суббота, 9 февраля 2013 г.

Lamborghini сбросил килограммы

Рыжий Lamborghini Gallardo сбросил лишние килограммы и набрал лошадей в свой двигатель, став от этого еще динамичней.
 Тюнинг-ателье RENM Performance на днях официально представило свой новый комплект дополнений для Lamborghini Gallardo, назвав его STS-700. При создании STS-700 за основу было взято купе Lamborghini Gallardo Super Trofeo Stradale. Инженеры компании заявляют, что их творение — это настоящий гоночный автомобиль для дорог общего пользования.
 Спорткар претерпел ряд изменений, которые коснулись в большей степени силового агрегата и подвески автомобиля. С увеличением мощности двигателя до 700 л. с. при 8500 оборотах в минуту, Lamborghini Gallardo STS-700 теперь разгоняется с нуля до 100 км/ч всего за какие-то 3,2 секунды, а его максимальная скорость составляет 330 км/ч.
 Для улучшения динамических качеств автомобиля теперь еще больше кузовных панелей выполнены из углеродного волокна. Новые, более мощные, углеродно-керамические тормоза призваны пришпоривать 700 «коней» за спиной водителя. Выхлопная система из титана легче и прочнее заводской. В салоне Lamborghini Gallardo STS-700 появились новые карбоновые сидения с четырехточечными ремнями безопасности.

Комментариев нет:

Отправить комментарий