четверг, 29 ноября 2012 г.

Суперкар Marussia B1

Вчера на дорогах Монако, первый раз протестировали Российский суперкар Маруся. Жители этого маленького государства в шоке от этого автомобиля.

Не надо напоминать что микро государство или как правильно княжество, Монако, уже привыкло к реву моторов. Ведь в этом государстве проходит одна из трасс формулы 1. Но в одно из июньских дней, своим ревом окрестности потрясла русская Marussia. Marussia B1 – это суперкар, созданный в России, надо отметить что инженерным директором Marussia Virgin Racing, является известный шоу мен, Николай ФОМЕНКО.

Так чем же так потрясла Marussia, Монако, спросите вы? Ответим, что жители в шоке и в восхищении от нашего автомобиля. В Монако проходил, так сказать народный тест драйв автомобиля, почти каждый желающий мог прокатиться на этом супер каре. А так как в Монако живут далеко не бедные люди, то они могли оценить автомобиль по достоинству. И надо вам сказать, автомобиль получил пять баллов из пяти. Жители просто в восторге от качества, цены и технических характеристик автомобиля. По словам Николая Фоменко, суперкар Маруся имеет двигатель в 420 л.с., также салон Marussia B1, именно этот автомобиль был представлен, имеет все самое необходимое для пассажира и водителя. Несколько toch screen дисплеев, управляют в машине практически всем, здесь и спутниковая навигация и климат контроль, компьютер с прямым доступом в интернет, проигрывание медиа и видео файлов и еще много чего.

Но самым не обычным нововведением для супер каров, является изменяемый клиренс подвески. Если вы выходите на автобан, то подвеска имеет клиренс 40 – 50 мм, но если вы съезжаете на грунтовую или плохую дорогу (коих в России большинство), то вы можете поднять клиренс еще на 100 мм, и общий клиренс составит 150 мм, что согласитесь не плохо, и очень не обычно для спорт кара! Ускорение до 100 км/ч займет менее 4 секунд.

Также цена Marussia B1, составляет 5 500 000 рублей, что по меркам супер каров, очень и очень дешево. Например последняя модель Ferrari в базе стоит около 11 000 000 рублей, двигатель у которой намного слабее. Так что жители Монако в хорошем шоке от цены и возможностей нашего супер кара.

А мы пожелаем в свою очередь нашему суперкару Маруся , технически совершенствоваться и покорять новые вершины.




Комментариев нет:

Отправить комментарий