четверг, 1 ноября 2012 г.

Шпионские фото новых 500-кубовых «Хонд»

В сети, благодаря итальянским папарацци, появились первые шпионские фото новых мотоциклов от японской Honda – CBR500, CB500X и CB500R.

Мотоциклы должны быть официально презентованы только во второй половине ноября на самой престижной европейской мотовыставке EICMA, которая распахнет свои двери в Милане.

 А сейчас пронырливые мотожурналисты засекли их в итальянском городке Сульмона, где снимался рекламный ролик, предположительно, именно для показа на EICMA. Отличился журналист местной газеты Il Centro.

Предполагается, что все три модели, которые пока держатся в режиме «совершенно секретно», будут показаны в Милане, а на рынке дебютируют весной будущего года.

Серия байков СВ500 будет снабжена 45-сильным 2-цилиндровым мотором с системой DOHC и жидкостным охлаждением, и будет состоять из трех машин – спортивного CBR500 (дизайн и графика которого напоминают свежий Fireblade), нейкида CB500R (напоминающего очертаниями CB1000R) и кроссовера CB500X (модификации, о которой на сегодняшним момент почти ничего не известно).

По представленным снимкам сложно сказать многое. Видно лишь, что у всех трех моделей традиционная телескопическая вилка, однодисковые тормоза на обоих колесах, параметрическая рама. Видно, что создатели уделили большое внимание эргономике – например, CBR500 не требуется того же рода экстремальная посадка пилота, что применяется у больших литровых супербайков). Но самое интересное, конечно, новый двигатель – который обещает быть особенно скромным в плане расхода топлива.

Более подробная информация об этих моделях, как ожидается, будет обнародована в преддверии выставки EICMA.









Комментариев нет:

Отправить комментарий