четверг, 11 октября 2012 г.

Тойота удивила всех новым Авалоном

Как мы уже заметили новая Тoyota превзошла все свои шедевры и назвали его — Avalon. Стоит отметить весьма необычные квадратные фары под прозрачным колпаком, с очень интересной формы которая называется Projector Ellipsoid System, так же их дополняют диодные огни с ксеноновыми лампами.
Спереди автомобиля, впечатляет огромная решётка которая не свойственна к серийному выпуску, ну и новый передний бампер . Сзади автомобиля полностью изменён дизайн, это очень видно по новым диодным фонарям с изменённой формой.
Длинна нового Авалона немного уступает предыдущей модели. Ширина -1835 мм, длина -4960 мм, колёсная база-2820 мм.
Единственное, что немного портит этот автомобиль по нашему мнению с общим видом,это интерьер, а точнее центральная панель приборов и руль. Выполнены они конечно с очень высококачественных материалов в тойотовском стиле, но как нам кажется они должны быть в одном стиле с автомобилем.
В целом салон получился очень богатым с мягкой подсветкой которая подчёркивает области кнопок, ёмкостные сенсорные переключатели с позиционированием. Также данный автомобиль оснащён аудиосистемой JBKL Synthesis Premium Audio, 7-ми дюймовым навигационным дисплеем с жёстким диском. Передние сидения с подогревом и охлаждением, задние только с подогревом, активный круиз-контроль, и трехзонный климат.


Комментариев нет:

Отправить комментарий