суббота, 22 декабря 2012 г.

Концепт-кар Ferrari GTE

Благодаря недавнему появлению тизерного изображения загадочной Ferrari F70, которая должна стать преемницей Ferrari Enzo, стали появляться и свежие слухи о новом спорткаре от итальянского автопроизводителя.
Собрав все подобные концепт арты и слухи воедино, человек по имени Angelo Granata создал свой собственный концепт автомобиля Ferrari F70, который, по его мнению, должен в скором времени появиться на свет.
В целом, новый концепт соответствует дизайнерскому стилю Ferrari, хотя в то же время, если взглянуть на передние светодиодные фары, то они напоминают другой известный итальянский спорткар - Lamborghini Aventador.
Что касается задней части автомобиля, то она представляет из себя идеальное сочетание дизайнерских приёмов из F12 Berlinetta, Enzo и 458 Italia. Виртуальная модель Ferrari GTE (именно так называется новый концепт) имеет следующие габариты: длина - 4650 мм, ширина - 2030 мм, высота - 1080 мм. Масса нового болида остаётся неизвестной.
Ferrari GTE оснащён 7.3-литровым двигателем V12 с гибридной системой KERS, который обеспечивает 920 лошадиных сил. Именно такими характеристиками, по слухам, будет обладать новая Ferrari F70.






Комментариев нет:

Отправить комментарий