суббота, 8 декабря 2012 г.

Новый концепт Lexus LF-LC.Детройтский автосалон 2012

В Детройте состоялась новая призентация Лексус LF-LC в новом дизайне, и этот дизайн получился у них очень удачным и можно смело сказать совершенным.
Очень красиво выполнена решётка радиатора с ячеистой структурой,так же в монтированы диодные ходовые огни в форме буквы L, противотуманные фары получили вертикальную форму. Наверное дизайнеры этого лексуса не спали неделями чтобы сотворить такого красавца, который удивит весь мир. Подумать только, крыша автомобиля сделана из сверх лёгкого и прочного стекла без швов.

Для того чтобы задние фонари были похожи на реактивную струю при работающим форсаже как на истребители, им пришлось использовать внутреннею подсветку для придания эффекта глубины. Передние противотуманные фары сделаны в том же стиле, что и задние.
Салон автомобиля просто напичкан дорогими передовыми технологиями и мягкими поверхностями органической формы. Одним из самых главных деталей интерьера являются два 12.3 дюймовых LCD-мониторов, первый находится в центральной консоли, а второй на приборной доске. С помощью этих дисплеев можно управлять такими функциями как климат контроль,навигацией, управлением аудио-видео системой. Но для более сложных задач выезжает сенсорная клавиатура.
Но на этом производители и дизайнеры не остановились, так же для управления двери, окнами, зеркалами, персональными настройками сидений и развлекательной системы, возле каждой двери находится сенсорные мониторы. Этот лексус является задне приводным, мотор расположен под капотом, посадочная формула 2+2. Мощность автомобиля и его полные характеристики пока ещё не обнародованы, но мы будем надеяться, что в скором времени мы узнаем, сколько же таится лошадей под его капотом.



Комментариев нет:

Отправить комментарий