вторник, 18 декабря 2012 г.

Mansory сделал золотую машину – Bugatti Veyron Linea Vincero d'Oro

Мы знаем, что вы думаете: Bugatti Veyron нужно ещё немножко блеска. Некоторые их не любят, но на планете есть порода людей, которые постоянно ищут способ показать своё богатство, вместо того, чтобы прятать его на оффшорных счетах. Для этих немногочисленных любителей блеска и существует ателье Mansory.
В компанию ко всем аляповатым чудовищам таким как розовый Bentley, Polo Sport— on— acid Porsche Panamera, Mansory украсила Veyron аксессуарами Linea Vincero, включая полный набор обвесов (на случай если империя Volkswagen недостаточно инвестировала в аэродинамический обвес Veyron) и хорошо отполированный графитовые кузовные панели с медными прожилками для пущего блеска. Невероятно, но Vincero d'Oro украшен золотой отделкой колёс, V-образной решётки радиатора, ручек двери, зеркал, крышки бензобака, омывателей фар и крыши. Естественно, интерьер был тоже подвержен золочению.
Отличная новость: Mansory сделал пока один экземпляр. Плохая новость: они охотно проделают тоже самое на любом из существующих Veyron. В такие времена мы счастливы, что не живём в Дубаи.

Комментариев нет:

Отправить комментарий