четверг, 20 декабря 2012 г.

Gumpert представил самый первый эскиз своего суперкара Tornante

Gumpert Tornante получил серийный облик: во всемирной паутине можно обнаружить его изображения после подготовки к конвейеру. Серийная версия несколько отличается от того прототипа, который дебютировал на Женевском автошоу.
Внешний дизайн Tornante, который показывался 2011 году, был разработан специалистами из ателье Touring Superleggera. При этом, серийная версия модели, снимки которой опубликованы порталом Worldcarfans, имеет определенно другое исполнение задней части, иную светотехнику, а также модернизированный передний бампер. Кстати, ходили слухи о том, что премьера новинки может случится в этом году, но из-за недостаточного ивестирования, у германского производителя реализовать этот замысел так и не получилось.
Основой прототипа является шасси сконструированное из стальных и углеродно-волоконных материалов, а в качестве силовой установки выступил движок 4,2 л работающий по системе двойного турбонаддува.
Следует отметить, что реальность появления новой разработки пока что находиться под вопросом. В Gumpert уверяют о том, что уже получили заказы, благодаря которым смогут выпустить некоторое количество Tornante. Однако, по заявлениям независимых экспертов, немецкий производитель по-прежнему ощущает определенную нехватку средств.


Комментариев нет:

Отправить комментарий