среда, 12 сентября 2012 г.

Открытая версия спорткара Audi RS 5 скоро появится в продаже в Германии


В Германии с начала 2013 года можно будет приобрести спорткар Audi RS 5. Приблизительная стоимость новинки – 88, 5 тыс. евро.

При разработке данной модели проектировщики планировали сделать автомобиль по возможности очень комфортным и удобным. Разработчики добавили специальную прослойку, которая позволила обеспечить хорошую шумоизоляцию для спорткара.

Если сказать об Audi RS 5 в целом, то следует отметить, что внешний вид спорткара сходен с экстерьером купе RS 5 (отличается только отсутствием крыши). Повторяется и интерьер автомобиля, но для отделки используется более качественная и устойчивая к солнечным лучам кожа (ее предварительно обрабатывают специальными составами).

В кабриолете бензиновая V-образная «восьмерка» FSI на 4,2 л с коробкой S tronic (мощность – 450 л.с.). Расход топлива – около 10 л (при смешанном трафике). Первые сто километров спорткар проходит за 4,9 секунд. Автомобиль может набрать 250 км/ч.

Спорткар Audi RS 5 очень быстро собирается и разбирается верх (за 15 и 17 секунд соответственно). Тент поднимается даже при движении (если скорость кроссовера не превышает 50 км/ч).



Комментариев нет:

Отправить комментарий