вторник, 4 сентября 2012 г.

Новый Bugatti Veyron Grand Sport 2012

Производитель суперкаров компания Bugatti заявила о намерении презентовать свою авто новинку Bugatti Veyron Grand Sport на автошоу в Катере 2012.

Корпус новинки от Bugatti покрашен на две части - ярко-желтый верх и черный низ. Низ авто окрашенный в чёрный цвет, также сделан из карбона. В этом же цвете выполнены и эксклюзивные кованные диски.
Внутри Bugatti Veyron Grand Sport 2012 применена такая же концепция, как и снаружи. А точней, дверные панели в верхней части имеют желтыми цвет, а середина и низ – черный. Посередине приборной панели идет разделительная полоса между черным верхом и желтым низом. В свою очередь, руль сделан черным с желтой строчкой. Что касается сидений, то они обиты качественной кожей жёлтого цвета со строчкой черного цвета. Стоит отметить, что спинки сидений изготовлены из карбона, также как и некоторые детали центральной консоли.
Что касается скоростных данных, то тут всё без изменений, Bugatti Veyron Grand Sport 2012 оснашён таким же силовым агрегатом как и другие модели Bugatti Veyron - 16-ти-цилиндровый W-образный двигатель объемом 8.0 литра и выдающий 1001 лошадиную силу на 1250 Нм крутящего момента. Такая мощность авто позволяет ему развивать максимальную скорость до 407 км/ч с закрытой крышей и до 360 км/ч в режиме кабриолета.

Цена Bugatti Veyron Grand Sport 2012 составляет оставляет 1.58 миллион евро или 2,03 миллиона долларов












Комментариев нет:

Отправить комментарий