четверг, 6 сентября 2012 г.

Компания Automotive Europe Corporation подготовила на автосалон SIA 2012 новые модели BYD

Компания Automotive Europe Corporation подготовила на автосалон SIA 2012 новые модели BYD и электромобиль BYD.
Самой главной новинкой стенда – и отнюдь не второстепенной новинкой всего автосалона SIA 2012 – станет электромобиль BYD е6. По компоновочной схеме электромобиль BYD е6 – вместительный кроссовер, эта машина является на сегодня одним из лидеров среди электромобилей по запасу хода (порядка 300 км) без подзарядки.
Новые модели BYD на стенде компании на автосалоне SIA 2012 представлены также седаном Е-класса BYD G6 с современным двигателем с системой непосредственного впрыска и турбонаддувом. При объеме 1,5 л двигатель развивает 153 л.с. Симпатичный компактный автомобиль BYD F0 уже известен на украинском рынке, но специально для автосалона SIA 2012 компания Automotive Europe Corporation подготовила его эксклюзивную версию. Автомобиль верхнего С-класса BYD F3 отличается богатым оснащением и выгодным сочетанием цена/качество. Еще один седан класса С-high от китайской компании – модель BYD G3.

Настоящий флагман компании BYD – модель BYD F6. Его козыри на рынке – запоминающаяся внешность и добротно оформленный салон. Кроссовер BYD S6 отличается демократичной ценой и просторным салоном. В самую доступную базовую комплектацію входят ABS+EBD, 2 подушки безопасности, кондиционер и радио с CD-плеером и USB-портом.

Комментариев нет:

Отправить комментарий