воскресенье, 13 января 2013 г.

Шевроле Круз 2013


 Наверное мало кто будет спорить с тем, что машины от компании Chevrolet – одни из самых популярных и продаваемых на всем мировом авторынке. Приемлемая стоимость вместе с оригинальным дизайном вот уж много лет привлекают автолюбителей. В то же время, инженеры компании не перестают удивлять своих поклонников, постоянно изобретая все новые и новые модели или же производя обновление уже существующих автомобилей. Именно так случилось и с Chevrolet Cruze 2013.
 Если взглянуть на новый Круиз, можно уверенно заявить о том, что он будет претендентом на звание седана бизнес-класса. По результату рестайлинга видно, что специалисты удлинили переднюю часть машины и вмонтировали хромированные противотуманки в бампер. При всем при этом, задняя часть автомобиля изменений не получила. Что касаемо внутреннего интерьера, то здесь производитель добавил несколько новых элементов и установил аудиокомплекс MyLink.
 На данный момент о технической части практически ничего не известно. Вполне может быть, что на территории РФ все останется как прежде. При этом, Европе повезло немного больше — для нее в обновленный Круиз будут предусмотрены новые дизельные установки, которые некоторое время назад уже дебютировали в Женеве.
 В начале осени этого года, планируется дебют модели Cruze на моторшоу в Париже. Напомним, что у нас в стране Cruze с двигателем литражом 1,6 л и выходом порядка 109 л.с. продается примерно за 570 тыс. рублей. Какая же ценовая политика предусмотрена для нового Cruze станет известно осенью сего года.




Комментариев нет:

Отправить комментарий