пятница, 4 января 2013 г.

Новый спортбайк Vyrus 984 Ultimate Edition - еще легче, еще брутальнее

Итальянская компания Vyrus, знаменитая своими необычными спортбайками с консольными подвесками обеих колес и моторами от Ducati, представила оригинальный выпуск своей знаменитой модели Vyrus 984 C3 2V.
 Новый спортбайк Vyrus 984 Ultimate Edition от базовой модели отличает обилие деталей из магниевого сплава и углеволокна (корпус воздушного фильтра, облицовка кузова, тюнинговый выхлоп Zard). Подвеска мотоцикла обзавелась амортизаторами Ohlins спереди и сзади, а в опциях появился трэкшн-контроль. Кроме этого, компания Vyrus предлагает увеличивающие производительность двигателя комплекты (на 1100 см3 и 1200 см3).
 В остальном это все тот же мотоцикл со сложной системой маятниковой подвески спереди, алюминиевыми 17-дюймовыми литыми дисками и «L»-образным мотором Ducati объемом 992 куб. см и мощностью 90 л.с., который способен разогнать конструкцию до 232 км/ч. Официально обновленная версия спортбайка Vyrus 984 Ultimate Edition будет представлена на выставке EICMA в Милане, которая пройдет с 15 по 18 ноября текущего года.

Комментариев нет:

Отправить комментарий