пятница, 25 января 2013 г.

Компания Kia показала новинку-концепт для Женевской автовыставки


 Корейская компания Kia презентовала скромный анонс, а также сразу несколько изображений нового концепта, дебют которого должен состояться на грядущей Женевской автовыставке. По фотоснимкам видно, что корейцами будет показан довольно таки оригинальный кроссовер.
 «Kia планирует показать колоритный и провокационно новый городской концепт-кар на Женевском автосалоне», — утверждает официальный пресс-релиз от представителей компании. Кроме всего прочего, корейцы отмечают, что ставший традицией элемент передней части автомобиля, с романтическим названием «улыбка тигра» (решетка радиатора в форме Н), модернизируется в более дружелюбное исполнение. Касаться это будет не только упомянутой нами радиаторной решетки, но и передней светотехники.
 Сочетаться такое решение будет с достаточно «сильными» линиями, излучающими одновременно энергию и скорость. Также производитель обещает, что новинка обязательно привлечет внимание широкой аудитории присутствующей на моторшоу.
На этом официальная информация заканчивается. О технических подробностях о новой модели в компании пока что не говорят. Кроме того, нет сведений и о названии которым наградят автомобиль. К тому же, из-за неизвестности касаемо габаритных размеров невозможно точно сказать к какому же классу будет относиться концепт. Хотя, если посмотреть на опубликованные фото, то вероятнее всего машина все же займет место очередного компакт-кроссовера.

Комментариев нет:

Отправить комментарий